Plaka Belgium

Délégues Commerciaux

Vous sauhaitez un support technique sur chantiers ? Prenez contact avec le représentant de votre région.

 

Voici les coordonnées directes de nos délégués commerciaux
 

   Responsable au niveau régional



Ivo Van Hoof
T: +32 477 26 26 37
F: +32 2 582 19 62
E: i.vanhoof@plakagroup.be


 
     

Flandre Occidentale


Cédric Surdiacourt
T: +32 476 091 858
F: +32 2 582 19 62
E: c.surdiacourt@plakagroup.be
     

Flandre Orientale


Filip Van Den Steen
T: +32 477 34 95 70
F: +32 2 582 19 62
E: f.vandensteen@plakagroup.be
     

Anvers / portion de Brabant Flamand


Ivo Van Hoof
T: +32 477 26 26 37
F: +32 2 582 19 62
E: i.vanhoof@plakagroup.be
     

Limbourg


Philippe Beckers
T: +32 473 96 11 62
F: +32 2 582 19 62
E: p.beckers@plakagroup.be


 
   

   Responsable au niveau régional



 

 

Frédéric Raquet
T: +32 479 32 38 37
F: +32 2 582 19 62
E: f.raquet@plakagroup.be


 

     

portion de Brabant Flamand /

Bruxelles NL


Werner Vanderstappen
T: +32 476 94 68 17
F: +32 2 582 19 62
E: W.Vanderstappen@plakagroup.be
     

Bruxelles FR

Wael Karim

T: +32 477 349 568
F: +32 2 582 19 62
E: w.karim@plakagroup.be

     

Hainaut


Yves Du Mortier
T: +32 475 57 76 23
F: +32 2 582 19 62
E: y.dumortier@plakagroup.be
 
     
cdawir - Plakabeton

Brabant Wallon  / Namur


Cyrille Dawir
T: +32 476 40 90 43
F: +32 2 582 19 62
E: c.dawir@plakagroup.be
 
     
cdawir - Plakabeton

Liège - Luxembourg


François Tomsin
T: +32 473 20 27 22
F: +32 2 582 19 62
E: f.tomsin@plakagroup.be
     

Liège - Luxembourg


Pascal Gaspar
T: +32 476 97 00 55
F: +32 2 582 19 62
E: p.gaspar@plakagroup.be
 
     



Contact

PLAKA Belgium
Industrielaan 2
B-1740 Ternat
T: +32 (0)2 582 29 45
F: +32 (0)2 582 19 62
E: info@plakagroup.be
Inscrivez-vouw et restez à jour Plaka Group

PLAKA GROUP BUILDING SITE SOLUTIONS

PLAKA® is a registered trademark of CRH® plc,
The International Building Materials Group

© 2013 All rights reserved by the Plaka Group