Plaka Belgium

Délégues Commerciaux

Vous sauhaitez un support technique sur chantiers ? Prenez contact avec le représentant de votre région.

 

Voici les coordonnées directes de nos délégués commerciaux
 

   Responsable au niveau régional



Ivo Van Hoof
T: +32 477 26 26 37
F: +32 2 582 19 62
E: ivo.vanhoof@leviat.com


 
     

Flandre Occidentale


Cédric Surdiacourt
T: +32 476 091 858
F: +32 2 582 19 62
E: cédric.surdiacourt@leviat.com
     

Flandre Orientale


Filip Van Den Steen
T: +32 477 34 95 70
F: +32 2 582 19 62
E: filip.vandensteen@leviat.com
     

Anvers / portion de Brabant Flamand


Ivo Van Hoof
T: +32 477 26 26 37
F: +32 2 582 19 62
E: ivo.vanhoof@leviat.com
     

Campine


Jules Loots
T: +32 474 69 09 33
F: +32 2 582 19 62
E: jules.loots@leviat.com
     

Limbourg


Philippe Beckers
T: +32 473 96 11 62
F: +32 2 582 19 62
E: philippe.beckers@leviat.com


 
   

   Responsable au niveau régional


 


Bruxelles FR

Wael Karim
T: +32 477 349 568
F: +32 2 582 19 62
E: wael.karim@leviat.com


 

     

portion de Brabant Flamand /

Bruxelles NL


Werner Vanderstappen
T: +32 476 94 68 17
F: +32 2 582 19 62
E: Werner.Vanderstappen@leviat.com
     

Bruxelles FR

Wael Karim

T: +32 477 349 568
F: +32 2 582 19 62
E: wael.karim@leviat.com

     

Hainaut


Yves Du Mortier
T: +32 475 57 76 23
F: +32 2 582 19 62
E: yves.dumortier@leviat.com
 
     
cdawir - Plakabeton

Brabant Wallon  / Namur


Cyrille Dawir
T: +32 476 40 90 43
F: +32 2 582 19 62
E: cyrille.dawir@leviat.com
 
     
 

Liège - Luxembourg


Benoît Mertens
T: +32 495 56 15 30
F: +32 2 582 19 62
E: benoit.mertens@leviat.com
     

Liège - Luxembourg


Pascal Gaspar
T: +32 476 97 00 55
F: +32 2 582 19 62
E: pascal.gaspar@leviat.com
 
     



Contact

PLAKA Belgium
Industrielaan 2
B-1740 Ternat
T: +32 (0)2 582 29 45
F: +32 (0)2 582 19 62
E: info@plakagroup.be
Inscrivez-vouw et restez à jour Plaka Group

PLAKA GROUP BUILDING SITE SOLUTIONS

PLAKA® is a registered trademark of CRH® plc,
The International Building Materials Group

© 2013 All rights reserved by the Plaka Group